CLAA070LQ01 XN

| Modèle de panneau | CLAA070LQ01 XN |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070LQ01 XN Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | HFFS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 152.4×91.44 mm |
| Contour | 165×104×7.3 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 7S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/13.0/20.0/-6.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CPT CLAA070LQ01 XN.
CPT CLAA070LQ01 XN sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CPT CLAA070LQ01 XN ou les spécifications détaillées des écrans LCD CPT CLAA070LQ01 XN ou autres CPT, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CPT CLAA070LQ01 XN à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA070LQ01 XN sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CPT CLAA070LQ01 XN ou les spécifications détaillées des écrans LCD CPT CLAA070LQ01 XN ou autres CPT, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CPT CLAA070LQ01 XN à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "CLAA070LQ01 XN"
- CPT CLAA070LQ01 XN
- Fiche technique CLAA070LQ01 XN
- Image CLAA070LQ01 XN
- Prix CLAA070LQ01 XN
- Distributeur CLAA070LQ01 XN

